Auktion 93
93-4371 Kronenberg, Fritz
(1901 Köln - Hamburg 1960) zugeschrieben. Bergige Landschaft. Öl auf Karton, 1918. 24,5 x 35 cm. Unten re. sign. "F.Kronenberg" u. dat. Gerahmt. - Leicht angestaubt.