Auktion 93
93-4349 Hülster, Hans
(geb. 1927). Abstrakte Komposition. Pastoses Öl auf Hartfaser, 1962. 72 x 38 cm. Verso sign. "H.Hülster" u. dat. Gerahmt. - Minimal angestaubt.