Auction 93
93-4322 Dommelshuizen, Cornelis Christiaan
(1842 Utrecht - Den Haag 1928) zugeschrieben. Niederländische Landschaft mit Fluss, Fischerbooten und einem Haus mit Turm. Öl auf Holz. 22,5 x 28,5 cm. Unten re. sign. In aufwändigem goldfarbenen Holzrahmen (nicht ausgerahmt). - Minimal berieben.