Auktion 93
93-4130 Dolcedo.
Blick über den Fluss auf die Stadt. Anonyme Mischtechnik auf Lwd., 2.H. 20. Jh. 50 x 60 cm. Gerahmt. - Sehr schöne Stadtansicht.