Auktion 93
93-3964 Mittelfranken u. Westfalen.
2 Bl. kolor. Kupferstichkarten v. T.C.Lotter (1) bei M.Seutter, Augsburg um 1750. Imp.Fol. u. Qu.Imp.Fol. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Marchionatus Onoldini. Mit gr. herald.-fig. Titelkart. - Etw. angestaubt u. schmutzfl., tls. randrissig mit unterl. Randausrissen. - Ducatus Westphaliae. Mit herald.-fig. Titelkart. - Tls. angestaubt u. etw. fngerfl.