Auction 93
93-395 O'Kelly de Galway,A.
Dictionnaire archeologique et explicatif de la science du Blason. Bd. 1 (= alles Ersch.). Bergerac, Castanet 1901. Gr.8°. Mit zahlr. Wappen-Abb. im Text. 2 Bl., 480 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Rckn. etw. beschabt).
Saffroy 2435: "Tome 1-er, seul tome paru". - Vortitel mit eh. Verf.-Widm. u. Unterschr., dat. Paris 1901. - Tls. gering gebräunt. - Selten.