Auktion 93
93-3910 Freiburg.
"Carte des Environs de Fribourg, pour l'intelligence du livre de L'Art de la Guerre". Grundriß mit Umgebung. Kupferstichkarte von C.C.Riolet. 18. Jh. 31,5 x 47,5 cm, Blgr. 44,5 x 54 cm. - Selten. - Mittelfalz etw. gebräunt, leicht fleckig, gering angestaubt.