Auction 93
93-3902 Günther-Naumburg, Otto
(1856 Naunburg/Saale - Berlin 1941). "Alte Häuser in Dineklsbühl". Aquarell u. Gouache auf Holz. 32,5 x 48 cm. Unten li. Sign. Verso auf altem Klebeschild betit. Gerahmt. - Schönes Aquarell.