Auction 93
93-3899 Deutschland.
Germania. Kupferstichkarte aus Ortelius, Epitome um 1595. 8,5 x 12 cm. Obere rechte Ecke Fehlstelle d. Wasserschaden (Dort gebräunt). Kein Bildverlust.