Auktion 93
93-3834 Viatis, Wolfgang
(1588-1665). Brustbild im Oval über Wappen und Schriftfeld. Kupferstich v. Schurz n. Herz, wohl 17. Jh. 24,5 x 15,5 cm. - ÖNB PORT_00086064_01. - Leicht angestaubt, schönes Ex.