Auction 93
93-3822 Friedrich II.
(1712-1786, König von Preußen). "Frederic II, Roi de Prusse." Stehend in Uniform. Kol. Kupferstich von Duflos, Paris um 1800. Plgr. 27,8 x 16,8 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringfügig gebräunt.