Auction 93
93-3819 Buchner, Clara
(1565-1618). Halbfigur im prachtvollen Kleid nebst Wappen, zwischen Schriftfeldern. Kupferstich v. J.A.Böner n. C.Haufer, 1 Hälfte 17. Jh. 29 x 15 cm. - Leicht stockfl.