Auktion 93
93-3771 Bilek, Franziska
(1906 München 1991). 2 Bl. karikaturistische Tuschzeichnungen auf Papier. 14 x 20 cm. Beide sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht fingerfl., tls. kl. Knickspuren.