Auktion 93
93-3763 Wandgestaltung.
Saal im Rathaus zu Lyon. Aquarell u. Tusche über Bleistift auf Karton, WS 1899/1900. 37 x 51,7 cm. Ob. re. sign. Gustav Holzapfel, betitelt u. bez., unt. re. monogr. GH. - Vereinz. braunfl.