Auktion 93
93-3709 Ägypten.
Totengericht. Darstellung des ägyptischen Totengerichts aus der ägyptischen Mythologie. Mischtechnik auf Reispapier, 20. Jh. 32 x 44 cm. Unter Glas gerahmt. - Gering fl.