Auktion 93
93-3584 Heinrichsen Zinnfiguren Schaukasten
die Schlacht bei Nachod. Ende 19.Jhdt. Feines Diorama hinter Glas gerahmt. Hintergrund bemalt. Figuren wohl Heinrichsen. Wenige Figuren teils verbogen. Detaillierte Darstellung. 47 x 68 x 14,5 cm. Abholung od. Versand durch Sped. Dazu Schnellhefter mit Ausdruck u. Erklärung der Schlacht.