Auktion 93
93-3470 Theodor Fahrner Manschettenknöpfe
2 verschieden Manschettenknöpfe 1 x sign. TF im Kreis 935, 1 x unsigniert wohl Theod. Fahrner 800 Silb. Info Aus dem Nachlaß einer Theodor Fahner Nachfahrin.