Auktion 93
93-3340 Zierkommode Barockstil
Feiner geschwungener Körper. Verziert mit Messingbeschlägen. Intarsiert. Wohl Italien 20.Jhdt. Leichte Alterssp. 65 x 70,5 x 35 cm.