Auktion 93
93-3161 Spazierstock 18./19.Jhdt.
Fein geschnitzter Stock. Kopfstück: bärtiger Mann mit Jagdhund, der sich in seinem Bart verfängt. Teilrest. u. lasiert. 88 cm. Stockende ergänzt.