Auction 93
93-2679 (Höffelein,C.A.H.).
Neueste Geschichte der Reformirten Kirche in der Untern Pfalz aus ächten Quellen erläutert. Dessau, Heybruch 1791. XIV S., 1 Bl., 255, 216 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Gelenke etw. wurmspurig, berieb. u. best.). - Holzmann-B. II, 7012. - Exlibris.