Auktion 93
93-2586 Zschokke,H.,
Der Bayerischen Geschichten Erstes(-Sechstes) Buch. 3. Ausg. 8 Bde. Aarau, Sauerländer 1828. Hldrbde. d. Zt. mit 2 farb. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Vgl. Lentner 4605. Pfister 1, 195. - Tls. gebräunt u. stockfl. Vors. tls. mit Leimschatten.