Auction 92
92-808 Edikt
über die Rechts-Pflege in den untern Instanzen im Königreiche Württemberg, ergänzt... nach dem Notariats-Edikte,... Mit Beifügung aller in dem Edikte angeführten, oder sonst darauf Bezug habender Normal-Verordnungen... Stgt., Steinkopf 1825. XIV, 362 S. Mod. Hldr. - Breitrandiges Ex., tls. etw. stockfleckig. - Selten. - (68)