Auction 92
92-690 Journal of jurisprudence, The.
Bd. 11-12. Edinburgh, Clark 1867-68. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch., sign. Thomas Kennedy Glasgow. (Berieb.).
Mehrf. gestempelt, mit hs. Besitzvermerk in Tinte a.T. - Stellenw. fleckig, gebräunt. - Exlibris.