Auktion 92
92-65 Brodbeck,A.
Zoroaster. Ein Beitrag zur vergleichenden Geschichte der Religionen und Philosophischen Systeme des Morgen- und Abendlandes. 2. Aufl. Lpz., Friedrich (1898). XIII, 346 S. Mod. Hwld.
Ackermann III, 1795. - Mit Besitzvermerk a. Vortit., dat. 1928. - Leicht gebräunt u. gering stockfl.