Auction 92
92-6418 Zindel, Thomas
(1956 Uznach, lebt in Chur). "Qui que rit qui". 8 Bl. Holzschnitte in Orig-Mappe (dort ein weiterer Holzschnitt), 1989. Fol. Alle sign., dat. u. num. 4/20. - Mappe mit leichten Gebrauchsspuren. - Dabei: 3 weitere Publikationen.