Auktion 92
92-6389 Werkmeister, Wolfgang
(1941 Berlin, lebt in Hamburg). Atlantis. Aquatintaradierung 1971. 24,7 x 29,1, Blgr. 65 x 48,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Äußere w. Ränder etw. fleckig.