Auction 92
92-6349 Unbekannter Maler
(20. Jh.). Nördliche Küstenlandschaft mit Segelbooten. Öl auf Lwd. 16,5 x 22,5 cm. Re. unten undeutl. sign. "L...". Gerahmt.
- Schönes Gemälde. - Dabei: Unbekannter Maler(20. Jh.) Dorf am Fluss mit Mühle. Öl auf Malplatte. 15 x 20 cm. - Leicht angestaubt.