Auktion 92
92-6345 Turmel, Jean-Paul
(1954 Tournan en Brie). "Der Wanderer -5-". Farbaquatinta auf BFK Rives. 49,5 x 39 cm, Blgr. 76 x 56 cm. Sign., betit. u. num. "38/50". Unten re. Prägest. " Editions Galerie Lahumière". - Sehr schönes Ex.