Auktion 92
92-6318 Stuck, Franz von
(1863 Tettenweis - München 1928). "Forellenweiher". Radierung 1890. 25,5 x 22,5 cm, Blgr. 42 x 35 cm. Sign. Unter Glas gerahmt. - Etw. lichtrandig, angestaubt, gering fleckig.