Auktion 92
92-6309 Stern, Emma
(1878 St.Wendel - Paris 1969). Blumenladen. Aquarell u. Gouache auf Zeichenkarton aus Skizzenblock. 30,5 x 36,5 cm. Sign.
Verso Adreß-St. der Künstlerin Rue Joseph Bara 5-bis, Paris VI. - Randlochung ob. einger. Montierreste verso.