Auktion 92
92-6286 Sedlacek, Peter
(1939 Hamburg). Cote de Verre. Farblithographie, 1980. 48 x 35,5 cm, Blgr. 73 x 50,5 cm. Sign. u. num. 88/100.
- Ränder etw. knittrig u. leicht fleckig, sonst gutes Ex. - Dabei: Abstrakte Komposition."On the way to togetherness II." Pastell auf Papier, 1994. Blgr. 59,5 x 42 cm. Unleserlich sign., dat. u. betit. Unter Passep. mont. - Guter Zustand. - Entdecker. Radierung. 25 x 34 cm, Blgr. 49,5 x 70 cm. Unleserlich sign. u. num. 60/80. - Etw. fingerfl. - Pyramide. Farbaquatintarad. 20 x 40 cm, Blgr. 50 x 62 cm. Unleserlich sign. u. num. 101/450. unter Passep. mont. - Schönes Ex. - Zus. 4 Bl.