Auktion 141:
Auktion 92
92-6279 Schütz, Franz
(1751-1781) nach. Farblithogr. auf Papier, auf Glas aufgezogen, 19. Jh. 68 x 98 cm. Mit dem Namenszug im Stein. Gerahmt. - Tls. Schabsp., tls. Papier gelockert.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt