Auktion 92
92-6274 Schoenholtz, Michael
(1937 Duisburg). Weiblicher Akt. Radierung, 1968. 38 x 26 cm, Blgr. 53,5 x 42 cm. Sign., dat. u. num. 22/100. Prägestempel "Graphikkreis der neuen Münchner Galerie". - Sehr schönes Ex.