Auktion 92
92-6257 Sandby, Paul
(1730 Nottingham - London 1809). Conwyd Mill near Corwens in Merioneth Shire, between Llangollin and Bala. Aquatintaradierung bei P.Sandby, Ldn. 1776. 21,2 x 29 cm. Mit dem Namenszug, Dr. u. Titel im unt. Plattenrd. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Nr. 5 der Views in Wales, 2nd. Set.