Auction 92
92-623 Rechnungs-Instruktion.
Hochfürstlich-Markgrävlich-Badische revidirte und erneuerte Rechnungs Instruction. 2 Tle. in 1 Bd. Karlsruhe, Macklot 1776-(87). Mit 7 tls. beids. bedr. gefalt. Tabellen. 150, 36 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.).
VD 18, 14532042-001. - Etw. stockfleckig, 1 Bl. mit Eckfehlst. ohne Textverlust. - Dabei: Magazin von und für Baden. Bde. 1-2 (jwls. 1.-2. Stück) in 4 Bdn. Ebda. 1802-03. Mod. Hlwdbde. - Zus. 5 Bde. - (185, 191)