Auktion 92
92-6206 Reiser-Vaney, Leopold
(1921 Freudenegg-Ulm). Friesenhaus am Meer. Gouache auf Lwd. 1987. 80 x 100 cm. Unt. re. monogr. "LR". Auf Keilrahmen sign. (Namenszug?) u. dat., verso auf gedr. Etikett hs. betitelt, dat. u. bez.