Auction 92
92-6186 Portugall, Dieter
(1952 Lahnstein/Rhein). "Wirtschaftsgipfel München 1992". Kol. Radierung, 1992. 11 x 24 cm, Blgr. 23 x 33 cm. Sign., dat. u. num. "136/150". I.d. Platte betit. Unter Passep. mont.
Dabei: Ders. "Riesling Reife". Kol. Radierung. 12 x 24,5 cm, Blgr. 24 x 36 cm. Sign., betit. u. num. "177/180". Unter Passep mont. - beide aus dem Bestand des Verlegers. - Sehr schöne Exemplare.