Auktion 92
92-6183 Portugall, Dieter
(1952 Lahnstein/Rhein). "Violine" u. "Saxophone". 2 Bl. Kol. Radierung. 19,5 x 12,5 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign., betit. u. num. "2/160" u. "130/160". Unter Passep. mont. - Aus dem Bestand des Verlegers. - Sehr schöne Exemplare.