Auction 92
92-6161 Gipsrelief.
Mit der Darstellung von 3 Tauben, 2 weiblichen Akten am Wasser, 2 Personen vor Weinreben u. 3 Frauen mit Gesangbüchern. In rotbraun u. goldfarben bemalt. 1969. 66 x 124 cm. Gerahmt. Verso auf Holzabdeckung bez. "Bausch April+Mai+Juni 1969". - Leicht bestoßen.