Auktion 92
92-6112 Graphik der Gegenwart.
Holzschnitte. Ausstellungsplakat der Galerie am Grasholz Würzburg 1986. Mit dem Farbholzschnitt "Im Bergland, Tunesien" von Heinz Stein. 38,5 x 34, Blgr. 65 x 46 cm. Sign.