Auction 92
92-6107 Fekete, Esteban
(1924-2009). Holzschnitte. Pastelle. Plakat der Galerie im unteren Tor Bieitgheim 1980. Mit einem sign. Farbholzschnitt (Über Booten auf einem Seil balancierender Mann) von Esteban Fekete 1970. 49,5 x 34, Blgr. 74 x 52 cm. - Geglättete Knicksp. unt. li. durch die Darst.