Auktion 92
92-6093 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Le petit bouquet. Farblithographie, um 1958. Blgr. 38 x 45 cm. Im Stein sign. Unter Glas gerahmt.
Czwiklitzer 142. - Leicht angestaubt, etw. lichtrandig. - Dabei: Munch, Edvard (1863-1944) Reproduktion nach. "Madonna". 88 x 67 cm. gerahmt. Verso num. Zertifikat.