Auction 92
92-6092 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. "L'homme à la fraise". Farblithographie von Henri Deschamps auf Arches bei Mourlot Blgr. ca. 68 x 50 cm. Mit dem Namenszug im Stein. Im unt. li. w. Rd. typogr. bez. - Vgl. Czwiklitzer dtv 448 (irrig Siebdruck). - Äußere w. Ränder leicht lichtrandig.