Auktion 92
92-6042 Naghi, Effat
(1905-1994). "Maskenbogen". Holzschnitt, 1964. 37,5 x 29,5 cm, Blgr. 53 x 38 cm. Sign., dat., betit. u. num. 35/100. - Schönes Ex.