Auktion 92
92-6027 Moyreau, Jean
(1690 Orleans - Paris 1762). "La Défaite des Sarazins" u. "Delassement de Troupes". 2 Bl. Kupferstiche nach P. Wouvermens, Mitte 18. Jh. je ca. 33 x 46 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht angestaubt, minimal fl.