Auktion 92
92-6015 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Paticcasamuppada". Farbradierung, 1990. 30 x 46 cm, Blgr. 55 x 64,5 cm. Sign., betit., num. u. mit Stempel des Künstlers. - Eines von 100 Ex. - Sehr schönes Ex.