Auktion 92
92-6013 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Flash of clearness". Farbradierung, 1988. Plgr. 29,5 x 39,5 cm, Blgr. 53 x 75 cm. Sign., bez. "Probedruck" u. mit Stempel des Künstlers. - Sehr schönes Ex.