Auktion 92
92-6011 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "die Wolken, die über den Himmel wandern, haben keine Bleibe...". Farbradierung auf Arches bei Graphic Art Press, Mchn. 49,5 x 34,3 cm. Sign., num., betitelt u. mit dem Trockenst. der Graphic Art Press. - Eines von 11 Ex. - Kl. Stauchung im ob. w. Rd.