Auktion 92
92-6006 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). Step in time. "Sich daran zu gewöhnen, vergangenes, jetziges und zukünftiges Leben als Eins zu betrachten...". Farbradierung bei Graphic Art Press, Mchn. 1984. 49,5 x 34 cm. Sign., bez. "épreuve d'éxpose", betitelt u. mit dem Trockenst. der Graphic Art Press. - Unt. w. Rd. etw. angestaubt, li. etw. randrissig.