Auktion 92
92-5989 Meyer, Ernst Albert
(1899-1965). Weite Landschaft vor Bergen. Lithographie, 1947. Blgr. 33,5 x 42 cm. Sign., dat. u. num. 38/200. Unter Passep. mont.
- Gutes Ex. - Dabei: Ders. Dorf in grüner Landschaft. Farblithographie, 1942. 14,5 x 20,5 cm, Blgr. 36 x 47,5 cm. Sign., dat. u. num. 24/200. Unter Passep. mont. - Gutes Ex.